Herzogenaurach

Melden Sie sich bei uns

Ansprechpartner

Melden Sie sich bei uns

Ob Sie ein Haus kaufen, Ihre Finanzierung prüfen, Ihr Eigentum modernisieren oder sich mit einer Baufinanzierung den Traum vom Hausbau und den eigenen vier Wänden erfüllen möchten. Unsere Experten sind für Sie vor Ort.

Finanzierungs-Experten

Jörg Kohlmann
Leiter Baufinanzierung
Jörg Kohlmann

Telefon: 09131 781-359
E-Mail: joerg.kohlmann@vr-bank-ehh.de

Rainer Amm
stv. Leiter Baufinanzierung
Rainer Amm

Telefon: 09132 774-31
E-Mail: rainer.amm@vr-bank-ehh.de

Kai Kreft
Baufinanzierungsberater
Kai Kreft

Telefon: 09131 781-152
E-Mail: kai.kreft@vr-bank-ehh.de

Cynthia Saile
Baufinanzierungsberaterin
Cynthia Saile

Telefon: 09131 781-234
E-Mail: cynthia.saile@vr-bank-ehh.de

Anne Streich
Baufinanzierungsberaterin
Anne Streich

Telefon: 09133 7698-12
E-Mail: anne.streich@vr-bank-ehh.de

Katharina Witschel
Baufinanzierungsberaterin
Katharina Witschel

Telefon: 09134 707314-25
E-Mail: katharina.witschel@vr-bank-ehh.de

Immobilien-Makler

Stefan Schwab
Leiter ImmoService
Stefan Schwab

Telefon: 09131 781-146
E-Mail: stefan.schwab@vr-bank-ehh.de

Norbert Deising
stv. Leiter ImmoService
Norbert Deising

Telefon: 09131 781-145
E-Mail: norbert.deising@vr-bank-ehh.de

Hermann Pfeiffer
Immobilienberater
Hermann Pfeiffer

Telefon: 09132 774-66
E-Mail: hermann.pfeiffer@vr-bank-ehh.de

Franz Zintl
Immobilienberater
Franz Zintl

Telefon: 09131 781-147
E-Mail: franz.zintl@vr-bank-ehh.de